17-06-2026

В преддверии Дня медицинского работника в Центральной городской публичной библиотеке имени А.П. Чехова 17 июня состоялось торжественное мероприятие по чествованию лучших работников здравоохранения нашего города.

В числе награждаемых Почетной грамотой Законодательного собрания Ростовской области Сафонов Дмитрий Владимирович, исполняющий обязанности главного врача;
Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ростовской области Анохина Елена Юрьевна, заведующая отделением - врач скорой медицинской помощи, Симакова Наталья Леонидовна- старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации;
Благодарственным письмом Администрации города Таганрога удостоин Тарасенко Александр Сергеевич – врач-анестезиолог-реаниматолог;
Благодарственным письмом Городской Думы города Таганрога удостоин Брыксин Владислав Серафимович – заместитель главного врача по скорой медицинской помощи.

Поздравляем!