12-12-2021

Доктора Чудинов Георгий Викторович, заместитель главного врача по сосудистому центру и Сергеенко Сергей Алексеевич, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению из МБУЗ ГБСМП г. Таганрога провели 6 успешных операций при помощи навигационной системы Columbus 3D : 2 АВУРТ, 1 ТТП, 1 ФП, 1 ЖЭ и 1 ЭФИ.

Доктора Чудинов и Сергеенко отметили, что Columbus 3D со встроенным мощным ЭФИ комплексом имеет простой интерфейс и обеспечивает быстрое и точное картирование, и оценили высокое качество, удобство и точность управления катетеров МикроПорт и их совместимость с имеющимися в клинике РЧ- генератором и ирригационным насосом других производителей.

Администрация МБУЗ ГБСМП Таганрога выражает признательность компании МикроПорт за предоставление оборудования и организацию клинической поддержки при выполнении лечебно-диагностических вмешательств. Специалисты Сосудистого центра ГБСМП отметили высокую пространственную точность эндокардиального картирования и дружественную интуитивность интерфейса электрофизиологической системы МикроПорт